Отправить сообщение
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Cherry Gao

Номер телефона : +86 573 82717867

WhatsApp : +8613857354118

Free call

Яркий или штейновый, чего вроде поверхность вы хочет?

June 25, 2021

последние новости компании о Яркий или штейновый, чего вроде поверхность вы хочет?

Должный к различным областям применения промышленных труб металла ранга, необходимые процессы поверхностного покрытия также другие. Позвольте нам взглянуть на нескольких общих процессов обработки

 

Маринуя поверхность

Кисловочный мариновать метод использования кислого раствора для того чтобы извлечь масштаб и ржавчину окиси на стальной поверхности. Путь очистить поверхности металла. Оно обычно унесен вместе с pre проходить обработку.

Вообще, части погружены в водном растворе масляной серной кислоты для того чтобы извлечь фильм окиси на поверхности металла. После очищать, поверхность металла будет серебристой белизной, которая может улучшить коррозионную устойчивость нержавеющей стали.

 

последние новости компании о Яркий или штейновый, чего вроде поверхность вы хочет?  0

 

Отполированная поверхность

Для некоторых зон с более высокими требованиями для поверхности трубы нержавеющей стали, как аппаратура, еда, медицинское лечение, украшение и так далее, необходимо отполировать поверхность. Слой черного или серого масштаба окиси будет сформирован на поверхности нержавеющей стали после горячей обработки, механической обработки или хранения на некоторое время. Главные компоненты Cr2O3, NiO и очень неразрешимое FeO, Cr2O3. Их существование влияет на качество возникновения с одной стороны, и также влияет на эксплуатационные характеристики продукта на другом. Поэтому, соотвествующие измерения должны быть приняты для того чтобы извлечь их. Полировать нержавеющей стали может дальше улучшить коррозионную устойчивость и яркое влияние нержавеющей стали.

 

последние новости компании о Яркий или штейновый, чего вроде поверхность вы хочет?  1

 

Sandblasted поверхность

Sandblasting процесс очищать и делать поверхность шероховатым субстрата ударом высокоскоростной подачи песка. Из-за удара и режущего действия абразива на поверхности workpiece, поверхность workpiece получает некоторую степень чистоты и различной шершавости, и улучшены механические свойства поверхности workpiece. Поэтому, выносливость на усталость workpiece улучшена, увеличено прилипание между workpiece и покрытием, и стойкость покрывая фильма расширенна, она также благоприятна к выравнивать и украшению покрытий. После полировать, sandblasting может улучшить гладкость workpiece, сделать цвет металла формы шоу workpiece, и делает возникновение workpiece более красивой

 

последние новости компании о Яркий или штейновый, чего вроде поверхность вы хочет?  2

 

Поверхность рихтовать съемки

Рихтовать съемки вид поверхностной усиливать технологии широко используемой в фабриках. Технология холодной работы которая использует рихтовать съемки для того чтобы бомбардировать поверхность workpiece и имплантирует остаточное давление при сжатии для того чтобы улучшить прочность усталости workpiece. Оно широко использован для того чтобы улучшить механическую прочность, носит сопротивление, выносливость на усталость и коррозионную устойчивость частей.

Преимущества снятый рихтовать что оно не ограничено формой и положением workpiece, и легко работать. Типы снятый рихтовать включают стальную съемку, съемку литого железа, стеклянную съемку, керамическую съемку, etc. для встречи высокой и более высокое требование качества от наших клиентов, наша фабрика тратит огромную цену для покупки нового объекта сделать поверхность трубы более сияющим.

 

последние новости компании о Яркий или штейновый, чего вроде поверхность вы хочет?  3

 

 

Много из наших трубок сплава никеля также будут сняты рихтованный согласно требованиям клиента, и поверхность очень красива.

Вышеуказанные 4 вида методов поверхностного покрытия наиболее часто сталкиваемые в нашей продукции. Они имеют их собственные преимущества и недостатки. Покуда клиенты будут иметь различные потребности, мы поможем вам выбрать самое рентабельное и самое соответствующее решение

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

mt@mtstainlesssteel.com
+8613857354118
gkx1229
+86 573 82717867