Отправить сообщение
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Cherry Gao

Номер телефона : +86 573 82717867

WhatsApp : +8613857354118

Free call

Россия? Путешествие льда и огня

November 30, 2023

последние новости компании о Россия? Путешествие льда и огня

В ноябре Mtsco имела честь приветствовать успешное возвращение двух семей, Джоуи и Эми, которые отправились в Россию в начале октября для продвижения продукта и развития клиентов.и добился плодотворных результатов после месяца тяжелой работы.

В ходе этой поездки они приняли участие в 5 выставках, в том числе Metal Expo, SPIGF и Weldex.и представил треугольную проволоку MtscoЗаказчики проявили большой интерес к Mtsco и продуктам и провели углубленные обсуждения о будущем сотрудничестве по закупкам.

Многие из наших новых друзей проявили большой энтузиазм, что не только позволило нам узнать больше о новых событиях в российской трубопроводной промышленности,но и для получения новых знаний о отопительной промышленностиМы с нетерпением ждем установления долгосрочного и стабильного сотрудничества с вами.

1701309362803809.jpg

В течение одного месяца мы в основном посещали соответствующих клиентов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.потеряться.Однако эти трудности не победили людей Макстора. благодаря нашим совместным усилиям и помощи наших клиентов, мы преодолели препятствия.

mtsco stainless steel.jpg

 

В процессе, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность этим друзьям, старым и новым,за теплое гостеприимство и особенно за внимательное внимание, оказанное двум дамам, которые впервые ступили на российскую землю.Было приятно проводить время с вами, и видеть ваше одобрение Mtsco и его продуктов сделали любые трудности стоящими.

mtsco russia.jpg

 

Россия всегда была одним из ключевых рынков MTSCO.Продукты для трубопроводов из дуплекса и никелевого сплава для десятков компаний в нефтедобывающей отраслиНесмотря на расстояние между Китаем и Россией, МТСКО стало ближе к вам благодаря этому визиту.Мы с нетерпением ждем решения новых задач в области поставок для вас в будущем.!

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

mt@mtstainlesssteel.com
+8613857354118
gkx1229
+86 573 82717867