Отправить сообщение
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Cherry Gao

Номер телефона : +86 573 82717867

WhatsApp : +8613857354118

Free call

Субпродукт размера и прогноза рынка вковок нержавеющей стали, применением, регионом и анализом тенденции изменения от 2013 до 2024

January 6, 2017

последние новости компании о Субпродукт размера и прогноза рынка вковок нержавеющей стали, применением, регионом и анализом тенденции изменения от 2013 до 2024

От: http://www.prnewswire.com/news-releases/stainless-steel-forgings-market-size-and-forecast-by-product-coldhot-forged-products-castings-sintered-parts-by-application-building--construction-industrial-automotive-aviation-consumer-goods-by-region-and-trend-ana-300386836.html

 

 

ЛОНДОН, 5-ое января 2017 /PRNewswire/ -- Ожидано, что достигает глобальный рынок вковок нержавеющей стали УСД 13,57 миллиарда к 2024, согласно новому отчету энергия Больш Взгляда Исследования, Инк. положительная и ожидано, что поддерживает внешний вид строительной промышленности рост рынка вковок нержавеющей стали над периодом прогноза.

Вковки нержавеющей стали теперь находят принятие через различные индустрии конечного применения из-за характеристик как экономические выживаемость, надежность, и прочность. Эти вковки показывают высокопрочное чем другие стальные сплавы и также имеют хорошую коррозионную устойчивость. Выкованные продукты также имеют высокопрочное к коэффициенту веса из-за которого они использовано в большое количество применений.

Промышленное применение был доминантным этапом в рынке. Требование управляется странами как Китай и Япония должные к присутсвию большое количество тяжелых компонентных изготовителей присутствующих. Ожидано, что поддерживает растущее использование этого продукта в автомобильном общий спрос. Ожидано, что поддерживает применение вковок нержавеющей стали в авиации также требование над периодом прогноза.


Более новые ключевые заключения от отчета предлагают:

Холодные/горячие выкованные части теларгест этап продукта и ожидано, что растут на КАГР 6,8% от 2016 к 2024. Ожидано, что управляет легкость производства соединенная с низкими ценами, который включили в изготовление требованием для этих продуктов.

Промышленный этап применения самый большой этап применения и ожидано, что достигает УСД 2,35 миллиарда к 2024 из-за поднимая промышленной деятельности в Ася Пасифик и Африке.

Продукты выкованные нержавеющей сталью в большинстве выбраны в этапе применения здания и конструкции по мере того как они обеспечивают высокую степень коррозионной устойчивости с необходимой прочностью. Ожидано, что растет применение зданий & конструкции рынка вковок нержавеющей стали на КАГР 7,4% от 2016 к 2014.

Ожидано, что видит Латинская Америка значительный рост дохода, растя на КАГР 6,4% от 2016 к 2024 в свете увеличивая строительных проектов и подъема в число установок энергии в регион.

Компании в меру конкурсны с ведущими компаниями как продукты выкованные ПКК и инженерство ИСГЭК тяжелое увеличивая их портфолио продукта путем вводить новые продукты в рынке. Ожидано, что преобладают лидеры индустрии рынок приемами и увеличением емкости их производственных объектов.

Изготовители в рынке также принимансяы за расширяя их присутсвие путем увеличение числа складов для того чтобы поставить еду к большое количество клиентов в различных регионах. Заметная тенденция изготовителей входя в в согласования с пользователями для поставки продуктов.

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

mt@mtstainlesssteel.com
+8613857354118
gkx1229
+86 573 82717867